秋田中央交通バス145臨海営業所線系統
秋田駅西口方面

買物広場:2020年11月27日(金) 07:57発

所要時間(概算)
07:40発 臨海営業所前
07:41着
07:41発
市立体育館前
07:41着
07:41発
八橋下水道終末処理場前
07:43着
07:43発
臨海十字路
07:43着
07:43発
山王交番前
07:44着
07:44発
県立体育館前
07:45着
07:45発
文化会館・八橋球場前
07:47着
07:47発
八橋市民広場・裁判所前
07:48着
07:48発
県庁市役所前
07:48着
07:48発
県庁第二庁舎前
07:50着
07:50発
山王十字路(竿燈大通り)
07:52着
07:52発
大町二丁目
07:53着
07:53発
川反入口
07:54着
07:54発
中通一丁目
07:55着
07:55発
中通二丁目
07:57着
07:57発
買物広場
08:00着
秋田駅西口 3分