秋田中央交通バス145臨海営業所線系統
秋田駅西口方面

買物広場:2020年11月27日(金) 07:42発

所要時間(概算)
07:25発 臨海営業所前
07:26着
07:26発
市立体育館前
07:26着
07:26発
八橋下水道終末処理場前
07:28着
07:28発
臨海十字路
07:28着
07:28発
山王交番前
07:29着
07:29発
県立体育館前
07:30着
07:30発
文化会館・八橋球場前
07:32着
07:32発
八橋市民広場・裁判所前
07:33着
07:33発
県庁市役所前
07:33着
07:33発
県庁第二庁舎前
07:35着
07:35発
山王十字路(竿燈大通り)
07:37着
07:37発
大町二丁目
07:38着
07:38発
川反入口
07:39着
07:39発
中通一丁目
07:40着
07:40発
中通二丁目
07:42着
07:42発
買物広場
07:45着
秋田駅西口 3分