秋田中央交通バス145臨海営業所線系統
秋田駅西口方面

買物広場:2020年11月27日(金) 07:27発

所要時間(概算)
07:10発 臨海営業所前
07:11着
07:11発
市立体育館前
07:11着
07:11発
八橋下水道終末処理場前
07:13着
07:13発
臨海十字路
07:13着
07:13発
山王交番前
07:14着
07:14発
県立体育館前
07:15着
07:15発
文化会館・八橋球場前
07:17着
07:17発
八橋市民広場・裁判所前
07:18着
07:18発
県庁市役所前
07:18着
07:18発
県庁第二庁舎前
07:20着
07:20発
山王十字路(竿燈大通り)
07:22着
07:22発
大町二丁目
07:23着
07:23発
川反入口
07:24着
07:24発
中通一丁目
07:25着
07:25発
中通二丁目
07:27着
07:27発
買物広場
07:30着
秋田駅西口 3分