秋田中央交通バス145臨海営業所線系統
秋田駅西口方面

買物広場:2020年11月27日(金) 06:42発

所要時間(概算)
06:25発 臨海営業所前
06:26着
06:26発
市立体育館前
06:26着
06:26発
八橋下水道終末処理場前
06:28着
06:28発
臨海十字路
06:28着
06:28発
山王交番前
06:29着
06:29発
県立体育館前
06:30着
06:30発
文化会館・八橋球場前
06:32着
06:32発
八橋市民広場・裁判所前
06:33着
06:33発
県庁市役所前
06:33着
06:33発
県庁第二庁舎前
06:35着
06:35発
山王十字路(竿燈大通り)
06:37着
06:37発
大町二丁目
06:38着
06:38発
川反入口
06:39着
06:39発
中通一丁目
06:40着
06:40発
中通二丁目
06:42着
06:42発
買物広場
06:45着
秋田駅西口 3分