秋田中央交通バス145臨海営業所線系統
秋田駅西口方面

買物広場:2020年11月27日(金) 06:32発

所要時間(概算)
06:15発 臨海営業所前
06:16着
06:16発
市立体育館前
06:16着
06:16発
八橋下水道終末処理場前
06:18着
06:18発
臨海十字路
06:18着
06:18発
山王交番前
06:19着
06:19発
県立体育館前
06:20着
06:20発
文化会館・八橋球場前
06:22着
06:22発
八橋市民広場・裁判所前
06:23着
06:23発
県庁市役所前
06:23着
06:23発
県庁第二庁舎前
06:25着
06:25発
山王十字路(竿燈大通り)
06:27着
06:27発
大町二丁目
06:28着
06:28発
川反入口
06:29着
06:29発
中通一丁目
06:30着
06:30発
中通二丁目
06:32着
06:32発
買物広場
06:35着
秋田駅西口 3分