秋田中央交通バス145臨海営業所線系統
秋田駅西口方面

買物広場:2020年11月27日(金) 05:52発

所要時間(概算)
05:35発 臨海営業所前
05:36着
05:36発
市立体育館前
05:36着
05:36発
八橋下水道終末処理場前
05:38着
05:38発
臨海十字路
05:38着
05:38発
山王交番前
05:39着
05:39発
県立体育館前
05:40着
05:40発
文化会館・八橋球場前
05:42着
05:42発
八橋市民広場・裁判所前
05:43着
05:43発
県庁市役所前
05:43着
05:43発
県庁第二庁舎前
05:45着
05:45発
山王十字路(竿燈大通り)
05:47着
05:47発
大町二丁目
05:48着
05:48発
川反入口
05:49着
05:49発
中通一丁目
05:50着
05:50発
中通二丁目
05:52着
05:52発
買物広場
05:55着
秋田駅西口 3分