秋田中央交通バス144山王商業高校線系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 17:21発

所要時間(概算)
17:05発 商業高校前
17:06着
17:06発
勝平小学校入口
17:07着
17:07発
勝平新橋
17:09着
17:09発
たけや製パン前
17:10着
17:10発
船木鉄工所前
17:11着
17:11発
大川反
17:12着
17:12発
臨海十字路
17:12着
17:12発
山王交番前
17:13着
17:13発
県立体育館前
17:14着
17:14発
文化会館・八橋球場前
17:16着
17:16発
八橋市民広場・裁判所前
17:17着
17:17発
県庁市役所前
17:17着
17:17発
県庁第二庁舎前
17:18着
17:18発
山王十字路(竿燈大通り)
17:20着
17:20発
大町二丁目
17:21着
17:21発
川反入口
17:22着
17:22発
中通一丁目 1分
17:23着
17:23発
中通二丁目 2分
17:25着
17:25発
買物広場 4分
17:28着
秋田駅西口 7分