秋田中央交通バス144山王商業高校線系統
秋田駅西口方面

県庁市役所前:2020年11月26日(木) 16:32発

所要時間(概算)
16:20発 商業高校前
16:21着
16:21発
勝平小学校入口
16:22着
16:22発
勝平新橋
16:24着
16:24発
たけや製パン前
16:25着
16:25発
船木鉄工所前
16:26着
16:26発
大川反
16:27着
16:27発
臨海十字路
16:27着
16:27発
山王交番前
16:28着
16:28発
県立体育館前
16:29着
16:29発
文化会館・八橋球場前
16:31着
16:31発
八橋市民広場・裁判所前
16:32着
16:32発
県庁市役所前
16:32着
16:32発
県庁第二庁舎前 0分
16:33着
16:33発
山王十字路(竿燈大通り) 1分
16:35着
16:35発
大町二丁目 3分
16:36着
16:36発
川反入口 4分
16:37着
16:37発
中通一丁目 5分
16:38着
16:38発
中通二丁目 6分
16:40着
16:40発
買物広場 8分
16:43着
秋田駅西口 11分