秋田中央交通バス144山王商業高校線系統
商業高校前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 08:09発

所要時間(概算)
08:05発 秋田駅西口
08:07着
08:07発
千秋公園入口
08:08着
08:08発
木内前
08:09着
08:09発
川反入口
08:10着
08:10発
大町二丁目 1分
08:12着
08:12発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
08:13着
08:13発
県庁第二庁舎前 4分
08:14着
08:14発
県庁市役所前 5分
08:15着
08:15発
八橋市民広場・裁判所前 6分
08:15着
08:15発
文化会館・八橋球場前 6分
08:16着
08:16発
県立体育館前 7分
08:17着
08:17発
山王交番前 8分
08:18着
08:18発
臨海十字路 9分
08:18着
08:18発
大川反 9分
08:19着
08:19発
船木鉄工所前 10分
08:20着
08:20発
たけや製パン前 11分
08:22着
08:22発
勝平新橋 13分
08:23着
08:23発
勝平小学校入口 14分
08:24着
商業高校前 15分