秋田中央交通バス142中央交通線(長崎屋経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 21:01発

所要時間(概算)
20:57発 秋田駅西口
20:59着
20:59発
千秋公園入口
21:00着
21:00発
木内前
21:01着
21:01発
川反入口
21:02着
21:02発
大町二丁目 1分
21:04着
21:04発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
21:07着
21:07発
山王十字路(新国道側) 6分
21:08着
21:08発
長崎屋バスターミナル 7分
21:09着
21:09発
中央交通本社前 8分
21:10着
21:10発
山王五丁目 9分
21:11着
21:11発
山王六丁目 10分
21:12着
21:12発
山王中園町 11分
21:13着
21:13発
川尻大川町 12分
21:15着
21:15発
コマツ秋田前 14分
21:16着
21:16発
プライウッド前 15分
21:17着
21:17発
たけや製パン前 16分
21:17着
大川反車庫前 16分