秋田中央交通バス142中央交通線(長崎屋経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 19:57発

所要時間(概算)
19:53発 秋田駅西口
19:55着
19:55発
千秋公園入口
19:56着
19:56発
木内前
19:57着
19:57発
川反入口
19:58着
19:58発
大町二丁目 1分
20:00着
20:00発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
20:03着
20:03発
山王十字路(新国道側) 6分
20:04着
20:04発
長崎屋バスターミナル 7分
20:05着
20:05発
中央交通本社前 8分
20:06着
20:06発
山王五丁目 9分
20:07着
20:07発
山王六丁目 10分
20:08着
20:08発
山王中園町 11分
20:09着
20:09発
川尻大川町 12分
20:11着
20:11発
コマツ秋田前 14分
20:12着
20:12発
プライウッド前 15分
20:13着
20:13発
たけや製パン前 16分
20:13着
大川反車庫前 16分