秋田中央交通バス142中央交通線(長崎屋経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 18:57発

所要時間(概算)
18:53発 秋田駅西口
18:55着
18:55発
千秋公園入口
18:56着
18:56発
木内前
18:57着
18:57発
川反入口
18:58着
18:58発
大町二丁目 1分
19:00着
19:00発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
19:03着
19:03発
山王十字路(新国道側) 6分
19:04着
19:04発
長崎屋バスターミナル 7分
19:05着
19:05発
中央交通本社前 8分
19:06着
19:06発
山王五丁目 9分
19:07着
19:07発
山王六丁目 10分
19:08着
19:08発
山王中園町 11分
19:09着
19:09発
川尻大川町 12分
19:11着
19:11発
コマツ秋田前 14分
19:12着
19:12発
プライウッド前 15分
19:13着
19:13発
たけや製パン前 16分
19:13着
大川反車庫前 16分