秋田中央交通バス142中央交通線(長崎屋経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 18:17発

所要時間(概算)
18:13発 秋田駅西口
18:15着
18:15発
千秋公園入口
18:16着
18:16発
木内前
18:17着
18:17発
川反入口
18:18着
18:18発
大町二丁目 1分
18:20着
18:20発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
18:23着
18:23発
山王十字路(新国道側) 6分
18:24着
18:24発
長崎屋バスターミナル 7分
18:25着
18:25発
中央交通本社前 8分
18:26着
18:26発
山王五丁目 9分
18:27着
18:27発
山王六丁目 10分
18:28着
18:28発
山王中園町 11分
18:29着
18:29発
川尻大川町 12分
18:31着
18:31発
コマツ秋田前 14分
18:32着
18:32発
プライウッド前 15分
18:33着
18:33発
たけや製パン前 16分
18:33着
大川反車庫前 16分