秋田中央交通バス142中央交通線(長崎屋経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 17:54発

所要時間(概算)
17:50発 秋田駅西口
17:52着
17:52発
千秋公園入口
17:53着
17:53発
木内前
17:54着
17:54発
川反入口
17:55着
17:55発
大町二丁目 1分
17:57着
17:57発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
18:00着
18:00発
山王十字路(新国道側) 6分
18:01着
18:01発
長崎屋バスターミナル 7分
18:02着
18:02発
中央交通本社前 8分
18:03着
18:03発
山王五丁目 9分
18:04着
18:04発
山王六丁目 10分
18:05着
18:05発
山王中園町 11分
18:06着
18:06発
川尻大川町 12分
18:08着
18:08発
コマツ秋田前 14分
18:09着
18:09発
プライウッド前 15分
18:10着
18:10発
たけや製パン前 16分
18:10着
大川反車庫前 16分