秋田中央交通バス142中央交通線(長崎屋経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 17:37発

所要時間(概算)
17:33発 秋田駅西口
17:35着
17:35発
千秋公園入口
17:36着
17:36発
木内前
17:37着
17:37発
川反入口
17:38着
17:38発
大町二丁目 1分
17:40着
17:40発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
17:43着
17:43発
山王十字路(新国道側) 6分
17:44着
17:44発
長崎屋バスターミナル 7分
17:45着
17:45発
中央交通本社前 8分
17:46着
17:46発
山王五丁目 9分
17:47着
17:47発
山王六丁目 10分
17:48着
17:48発
山王中園町 11分
17:49着
17:49発
川尻大川町 12分
17:51着
17:51発
コマツ秋田前 14分
17:52着
17:52発
プライウッド前 15分
17:53着
17:53発
たけや製パン前 16分
17:53着
大川反車庫前 16分