秋田中央交通バス142中央交通線(長崎屋経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 16:22発

所要時間(概算)
16:18発 秋田駅西口
16:20着
16:20発
千秋公園入口
16:21着
16:21発
木内前
16:22着
16:22発
川反入口
16:23着
16:23発
大町二丁目 1分
16:25着
16:25発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
16:28着
16:28発
山王十字路(新国道側) 6分
16:29着
16:29発
長崎屋バスターミナル 7分
16:30着
16:30発
中央交通本社前 8分
16:31着
16:31発
山王五丁目 9分
16:32着
16:32発
山王六丁目 10分
16:33着
16:33発
山王中園町 11分
16:34着
16:34発
川尻大川町 12分
16:36着
16:36発
コマツ秋田前 14分
16:37着
16:37発
プライウッド前 15分
16:38着
16:38発
たけや製パン前 16分
16:38着
大川反車庫前 16分