秋田中央交通バス142中央交通線(長崎屋経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 16:01発

所要時間(概算)
15:57発 秋田駅西口
15:59着
15:59発
千秋公園入口
16:00着
16:00発
木内前
16:01着
16:01発
川反入口
16:02着
16:02発
大町二丁目 1分
16:04着
16:04発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
16:07着
16:07発
山王十字路(新国道側) 6分
16:08着
16:08発
長崎屋バスターミナル 7分
16:09着
16:09発
中央交通本社前 8分
16:10着
16:10発
山王五丁目 9分
16:11着
16:11発
山王六丁目 10分
16:12着
16:12発
山王中園町 11分
16:13着
16:13発
川尻大川町 12分
16:15着
16:15発
コマツ秋田前 14分
16:16着
16:16発
プライウッド前 15分
16:17着
16:17発
たけや製パン前 16分
16:17着
大川反車庫前 16分