秋田中央交通バス142中央交通線(長崎屋経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 15:37発

所要時間(概算)
15:33発 秋田駅西口
15:35着
15:35発
千秋公園入口
15:36着
15:36発
木内前
15:37着
15:37発
川反入口
15:38着
15:38発
大町二丁目 1分
15:40着
15:40発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
15:43着
15:43発
山王十字路(新国道側) 6分
15:44着
15:44発
長崎屋バスターミナル 7分
15:45着
15:45発
中央交通本社前 8分
15:46着
15:46発
山王五丁目 9分
15:47着
15:47発
山王六丁目 10分
15:48着
15:48発
山王中園町 11分
15:49着
15:49発
川尻大川町 12分
15:51着
15:51発
コマツ秋田前 14分
15:52着
15:52発
プライウッド前 15分
15:53着
15:53発
たけや製パン前 16分
15:53着
大川反車庫前 16分