秋田中央交通バス142中央交通線(長崎屋経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 15:23発

所要時間(概算)
15:19発 秋田駅西口
15:21着
15:21発
千秋公園入口
15:22着
15:22発
木内前
15:23着
15:23発
川反入口
15:24着
15:24発
大町二丁目 1分
15:26着
15:26発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
15:29着
15:29発
山王十字路(新国道側) 6分
15:30着
15:30発
長崎屋バスターミナル 7分
15:31着
15:31発
中央交通本社前 8分
15:32着
15:32発
山王五丁目 9分
15:33着
15:33発
山王六丁目 10分
15:34着
15:34発
山王中園町 11分
15:35着
15:35発
川尻大川町 12分
15:37着
15:37発
コマツ秋田前 14分
15:38着
15:38発
プライウッド前 15分
15:39着
15:39発
たけや製パン前 16分
15:39着
大川反車庫前 16分