秋田中央交通バス142中央交通線(長崎屋経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 14:34発

所要時間(概算)
14:30発 秋田駅西口
14:32着
14:32発
千秋公園入口
14:33着
14:33発
木内前
14:34着
14:34発
川反入口
14:35着
14:35発
大町二丁目 1分
14:37着
14:37発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
14:40着
14:40発
山王十字路(新国道側) 6分
14:41着
14:41発
長崎屋バスターミナル 7分
14:42着
14:42発
中央交通本社前 8分
14:43着
14:43発
山王五丁目 9分
14:44着
14:44発
山王六丁目 10分
14:45着
14:45発
山王中園町 11分
14:46着
14:46発
川尻大川町 12分
14:48着
14:48発
コマツ秋田前 14分
14:49着
14:49発
プライウッド前 15分
14:50着
14:50発
たけや製パン前 16分
14:50着
大川反車庫前 16分