秋田中央交通バス142中央交通線(長崎屋経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 14:12発

所要時間(概算)
14:08発 秋田駅西口
14:10着
14:10発
千秋公園入口
14:11着
14:11発
木内前
14:12着
14:12発
川反入口
14:13着
14:13発
大町二丁目 1分
14:15着
14:15発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
14:18着
14:18発
山王十字路(新国道側) 6分
14:19着
14:19発
長崎屋バスターミナル 7分
14:20着
14:20発
中央交通本社前 8分
14:21着
14:21発
山王五丁目 9分
14:22着
14:22発
山王六丁目 10分
14:23着
14:23発
山王中園町 11分
14:24着
14:24発
川尻大川町 12分
14:26着
14:26発
コマツ秋田前 14分
14:27着
14:27発
プライウッド前 15分
14:28着
14:28発
たけや製パン前 16分
14:28着
大川反車庫前 16分