秋田中央交通バス142中央交通線(長崎屋経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 13:57発

所要時間(概算)
13:53発 秋田駅西口
13:55着
13:55発
千秋公園入口
13:56着
13:56発
木内前
13:57着
13:57発
川反入口
13:58着
13:58発
大町二丁目 1分
14:00着
14:00発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
14:03着
14:03発
山王十字路(新国道側) 6分
14:04着
14:04発
長崎屋バスターミナル 7分
14:05着
14:05発
中央交通本社前 8分
14:06着
14:06発
山王五丁目 9分
14:07着
14:07発
山王六丁目 10分
14:08着
14:08発
山王中園町 11分
14:09着
14:09発
川尻大川町 12分
14:11着
14:11発
コマツ秋田前 14分
14:12着
14:12発
プライウッド前 15分
14:13着
14:13発
たけや製パン前 16分
14:13着
大川反車庫前 16分