秋田中央交通バス142中央交通線(長崎屋経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 13:12発

所要時間(概算)
13:08発 秋田駅西口
13:10着
13:10発
千秋公園入口
13:11着
13:11発
木内前
13:12着
13:12発
川反入口
13:13着
13:13発
大町二丁目 1分
13:15着
13:15発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
13:18着
13:18発
山王十字路(新国道側) 6分
13:19着
13:19発
長崎屋バスターミナル 7分
13:20着
13:20発
中央交通本社前 8分
13:21着
13:21発
山王五丁目 9分
13:22着
13:22発
山王六丁目 10分
13:23着
13:23発
山王中園町 11分
13:24着
13:24発
川尻大川町 12分
13:26着
13:26発
コマツ秋田前 14分
13:27着
13:27発
プライウッド前 15分
13:28着
13:28発
たけや製パン前 16分
13:28着
大川反車庫前 16分