秋田中央交通バス142中央交通線(長崎屋経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 13:01発

所要時間(概算)
12:57発 秋田駅西口
12:59着
12:59発
千秋公園入口
13:00着
13:00発
木内前
13:01着
13:01発
川反入口
13:02着
13:02発
大町二丁目 1分
13:04着
13:04発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
13:07着
13:07発
山王十字路(新国道側) 6分
13:08着
13:08発
長崎屋バスターミナル 7分
13:09着
13:09発
中央交通本社前 8分
13:10着
13:10発
山王五丁目 9分
13:11着
13:11発
山王六丁目 10分
13:12着
13:12発
山王中園町 11分
13:13着
13:13発
川尻大川町 12分
13:15着
13:15発
コマツ秋田前 14分
13:16着
13:16発
プライウッド前 15分
13:17着
13:17発
たけや製パン前 16分
13:17着
大川反車庫前 16分