秋田中央交通バス142中央交通線(長崎屋経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 12:54発

所要時間(概算)
12:50発 秋田駅西口
12:52着
12:52発
千秋公園入口
12:53着
12:53発
木内前
12:54着
12:54発
川反入口
12:55着
12:55発
大町二丁目 1分
12:57着
12:57発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
13:00着
13:00発
山王十字路(新国道側) 6分
13:01着
13:01発
長崎屋バスターミナル 7分
13:02着
13:02発
中央交通本社前 8分
13:03着
13:03発
山王五丁目 9分
13:04着
13:04発
山王六丁目 10分
13:05着
13:05発
山王中園町 11分
13:06着
13:06発
川尻大川町 12分
13:08着
13:08発
コマツ秋田前 14分
13:09着
13:09発
プライウッド前 15分
13:10着
13:10発
たけや製パン前 16分
13:10着
大川反車庫前 16分