秋田中央交通バス142中央交通線(長崎屋経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 12:12発

所要時間(概算)
12:08発 秋田駅西口
12:10着
12:10発
千秋公園入口
12:11着
12:11発
木内前
12:12着
12:12発
川反入口
12:13着
12:13発
大町二丁目 1分
12:15着
12:15発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
12:18着
12:18発
山王十字路(新国道側) 6分
12:19着
12:19発
長崎屋バスターミナル 7分
12:20着
12:20発
中央交通本社前 8分
12:21着
12:21発
山王五丁目 9分
12:22着
12:22発
山王六丁目 10分
12:23着
12:23発
山王中園町 11分
12:24着
12:24発
川尻大川町 12分
12:26着
12:26発
コマツ秋田前 14分
12:27着
12:27発
プライウッド前 15分
12:28着
12:28発
たけや製パン前 16分
12:28着
大川反車庫前 16分