秋田中央交通バス142中央交通線(長崎屋経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 11:57発

所要時間(概算)
11:53発 秋田駅西口
11:55着
11:55発
千秋公園入口
11:56着
11:56発
木内前
11:57着
11:57発
川反入口
11:58着
11:58発
大町二丁目 1分
12:00着
12:00発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
12:03着
12:03発
山王十字路(新国道側) 6分
12:04着
12:04発
長崎屋バスターミナル 7分
12:05着
12:05発
中央交通本社前 8分
12:06着
12:06発
山王五丁目 9分
12:07着
12:07発
山王六丁目 10分
12:08着
12:08発
山王中園町 11分
12:09着
12:09発
川尻大川町 12分
12:11着
12:11発
コマツ秋田前 14分
12:12着
12:12発
プライウッド前 15分
12:13着
12:13発
たけや製パン前 16分
12:13着
大川反車庫前 16分