秋田中央交通バス142中央交通線(長崎屋経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 11:44発

所要時間(概算)
11:40発 秋田駅西口
11:42着
11:42発
千秋公園入口
11:43着
11:43発
木内前
11:44着
11:44発
川反入口
11:45着
11:45発
大町二丁目 1分
11:47着
11:47発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
11:50着
11:50発
山王十字路(新国道側) 6分
11:51着
11:51発
長崎屋バスターミナル 7分
11:52着
11:52発
中央交通本社前 8分
11:53着
11:53発
山王五丁目 9分
11:54着
11:54発
山王六丁目 10分
11:55着
11:55発
山王中園町 11分
11:56着
11:56発
川尻大川町 12分
11:58着
11:58発
コマツ秋田前 14分
11:59着
11:59発
プライウッド前 15分
12:00着
12:00発
たけや製パン前 16分
12:00着
大川反車庫前 16分