秋田中央交通バス142中央交通線(長崎屋経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 11:12発

所要時間(概算)
11:08発 秋田駅西口
11:10着
11:10発
千秋公園入口
11:11着
11:11発
木内前
11:12着
11:12発
川反入口
11:13着
11:13発
大町二丁目 1分
11:15着
11:15発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
11:18着
11:18発
山王十字路(新国道側) 6分
11:19着
11:19発
長崎屋バスターミナル 7分
11:20着
11:20発
中央交通本社前 8分
11:21着
11:21発
山王五丁目 9分
11:22着
11:22発
山王六丁目 10分
11:23着
11:23発
山王中園町 11分
11:24着
11:24発
川尻大川町 12分
11:26着
11:26発
コマツ秋田前 14分
11:27着
11:27発
プライウッド前 15分
11:28着
11:28発
たけや製パン前 16分
11:28着
大川反車庫前 16分