秋田中央交通バス142中央交通線(長崎屋経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 10:56発

所要時間(概算)
10:52発 秋田駅西口
10:54着
10:54発
千秋公園入口
10:55着
10:55発
木内前
10:56着
10:56発
川反入口
10:57着
10:57発
大町二丁目 1分
10:59着
10:59発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
11:02着
11:02発
山王十字路(新国道側) 6分
11:03着
11:03発
長崎屋バスターミナル 7分
11:04着
11:04発
中央交通本社前 8分
11:05着
11:05発
山王五丁目 9分
11:06着
11:06発
山王六丁目 10分
11:07着
11:07発
山王中園町 11分
11:08着
11:08発
川尻大川町 12分
11:10着
11:10発
コマツ秋田前 14分
11:11着
11:11発
プライウッド前 15分
11:12着
11:12発
たけや製パン前 16分
11:12着
大川反車庫前 16分