秋田中央交通バス142中央交通線(長崎屋経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 10:34発

所要時間(概算)
10:30発 秋田駅西口
10:32着
10:32発
千秋公園入口
10:33着
10:33発
木内前
10:34着
10:34発
川反入口
10:35着
10:35発
大町二丁目 1分
10:37着
10:37発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
10:40着
10:40発
山王十字路(新国道側) 6分
10:41着
10:41発
長崎屋バスターミナル 7分
10:42着
10:42発
中央交通本社前 8分
10:43着
10:43発
山王五丁目 9分
10:44着
10:44発
山王六丁目 10分
10:45着
10:45発
山王中園町 11分
10:46着
10:46発
川尻大川町 12分
10:48着
10:48発
コマツ秋田前 14分
10:49着
10:49発
プライウッド前 15分
10:50着
10:50発
たけや製パン前 16分
10:50着
大川反車庫前 16分