秋田中央交通バス142中央交通線(長崎屋経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 09:26発

所要時間(概算)
09:22発 秋田駅西口
09:24着
09:24発
千秋公園入口
09:25着
09:25発
木内前
09:26着
09:26発
川反入口
09:27着
09:27発
大町二丁目 1分
09:29着
09:29発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
09:32着
09:32発
山王十字路(新国道側) 6分
09:33着
09:33発
長崎屋バスターミナル 7分
09:34着
09:34発
中央交通本社前 8分
09:35着
09:35発
山王五丁目 9分
09:36着
09:36発
山王六丁目 10分
09:37着
09:37発
山王中園町 11分
09:38着
09:38発
川尻大川町 12分
09:40着
09:40発
コマツ秋田前 14分
09:41着
09:41発
プライウッド前 15分
09:42着
09:42発
たけや製パン前 16分
09:42着
大川反車庫前 16分