秋田中央交通バス142中央交通線(長崎屋経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 09:22発

所要時間(概算)
09:18発 秋田駅西口
09:20着
09:20発
千秋公園入口
09:21着
09:21発
木内前
09:22着
09:22発
川反入口
09:23着
09:23発
大町二丁目 1分
09:25着
09:25発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
09:28着
09:28発
山王十字路(新国道側) 6分
09:29着
09:29発
長崎屋バスターミナル 7分
09:30着
09:30発
中央交通本社前 8分
09:31着
09:31発
山王五丁目 9分
09:32着
09:32発
山王六丁目 10分
09:33着
09:33発
山王中園町 11分
09:34着
09:34発
川尻大川町 12分
09:36着
09:36発
コマツ秋田前 14分
09:37着
09:37発
プライウッド前 15分
09:38着
09:38発
たけや製パン前 16分
09:38着
大川反車庫前 16分