秋田中央交通バス142中央交通線(長崎屋経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 08:54発

所要時間(概算)
08:50発 秋田駅西口
08:52着
08:52発
千秋公園入口
08:53着
08:53発
木内前
08:54着
08:54発
川反入口
08:55着
08:55発
大町二丁目 1分
08:57着
08:57発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
09:00着
09:00発
山王十字路(新国道側) 6分
09:01着
09:01発
長崎屋バスターミナル 7分
09:02着
09:02発
中央交通本社前 8分
09:03着
09:03発
山王五丁目 9分
09:04着
09:04発
山王六丁目 10分
09:05着
09:05発
山王中園町 11分
09:06着
09:06発
川尻大川町 12分
09:08着
09:08発
コマツ秋田前 14分
09:09着
09:09発
プライウッド前 15分
09:10着
09:10発
たけや製パン前 16分
09:10着
大川反車庫前 16分