秋田中央交通バス142中央交通線(長崎屋経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 08:26発

所要時間(概算)
08:22発 秋田駅西口
08:24着
08:24発
千秋公園入口
08:25着
08:25発
木内前
08:26着
08:26発
川反入口
08:27着
08:27発
大町二丁目 1分
08:29着
08:29発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
08:32着
08:32発
山王十字路(新国道側) 6分
08:33着
08:33発
長崎屋バスターミナル 7分
08:34着
08:34発
中央交通本社前 8分
08:35着
08:35発
山王五丁目 9分
08:36着
08:36発
山王六丁目 10分
08:37着
08:37発
山王中園町 11分
08:38着
08:38発
川尻大川町 12分
08:40着
08:40発
コマツ秋田前 14分
08:41着
08:41発
プライウッド前 15分
08:42着
08:42発
たけや製パン前 16分
08:42着
大川反車庫前 16分