秋田中央交通バス142中央交通線(長崎屋経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 08:11発

所要時間(概算)
08:07発 秋田駅西口
08:09着
08:09発
千秋公園入口
08:10着
08:10発
木内前
08:11着
08:11発
川反入口
08:12着
08:12発
大町二丁目 1分
08:14着
08:14発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
08:17着
08:17発
山王十字路(新国道側) 6分
08:18着
08:18発
長崎屋バスターミナル 7分
08:19着
08:19発
中央交通本社前 8分
08:20着
08:20発
山王五丁目 9分
08:21着
08:21発
山王六丁目 10分
08:22着
08:22発
山王中園町 11分
08:23着
08:23発
川尻大川町 12分
08:25着
08:25発
コマツ秋田前 14分
08:26着
08:26発
プライウッド前 15分
08:27着
08:27発
たけや製パン前 16分
08:27着
大川反車庫前 16分