秋田中央交通バス142中央交通線(長崎屋経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 07:37発

所要時間(概算)
07:33発 秋田駅西口
07:35着
07:35発
千秋公園入口
07:36着
07:36発
木内前
07:37着
07:37発
川反入口
07:38着
07:38発
大町二丁目 1分
07:40着
07:40発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
07:43着
07:43発
山王十字路(新国道側) 6分
07:44着
07:44発
長崎屋バスターミナル 7分
07:45着
07:45発
中央交通本社前 8分
07:46着
07:46発
山王五丁目 9分
07:47着
07:47発
山王六丁目 10分
07:48着
07:48発
山王中園町 11分
07:49着
07:49発
川尻大川町 12分
07:51着
07:51発
コマツ秋田前 14分
07:52着
07:52発
プライウッド前 15分
07:53着
07:53発
たけや製パン前 16分
07:53着
大川反車庫前 16分