秋田中央交通バス142中央交通線(長崎屋経由大川反車庫)系統
大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 07:02発

所要時間(概算)
06:58発 秋田駅西口
07:00着
07:00発
千秋公園入口
07:01着
07:01発
木内前
07:02着
07:02発
川反入口
07:03着
07:03発
大町二丁目 1分
07:05着
07:05発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
07:08着
07:08発
山王十字路(新国道側) 6分
07:09着
07:09発
長崎屋バスターミナル 7分
07:10着
07:10発
中央交通本社前 8分
07:11着
07:11発
山王五丁目 9分
07:12着
07:12発
山王六丁目 10分
07:13着
07:13発
山王中園町 11分
07:14着
07:14発
川尻大川町 12分
07:16着
07:16発
コマツ秋田前 14分
07:17着
07:17発
プライウッド前 15分
07:18着
07:18発
たけや製パン前 16分
07:18着
大川反車庫前 16分