秋田中央交通バス142中央交通線(長崎屋経由大川反車庫)系統
秋田駅西口方面

買物広場:2020年11月26日(木) 20:27発

所要時間(概算)
20:08発 大川反車庫前
20:09着
20:09発
たけや製パン前
20:10着
20:10発
プライウッド前
20:12着
20:12発
コマツ秋田前
20:13着
20:13発
川尻大川町
20:14着
20:14発
山王中園町
20:15着
20:15発
山王六丁目
20:16着
20:16発
山王五丁目
20:17着
20:17発
中央交通本社前
20:18着
20:18発
長崎屋バスターミナル
20:21着
20:21発
山王十字路(竿燈大通り)
20:23着
20:23発
大町二丁目
20:24着
20:24発
川反入口
20:25着
20:25発
中通一丁目
20:26着
20:26発
中通二丁目
20:27着
20:27発
買物広場
20:30着
秋田駅西口 3分