秋田中央交通バス142中央交通線(長崎屋経由大川反車庫)系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 20:09発

所要時間(概算)
19:53発 大川反車庫前
19:54着
19:54発
たけや製パン前
19:55着
19:55発
プライウッド前
19:57着
19:57発
コマツ秋田前
19:58着
19:58発
川尻大川町
19:59着
19:59発
山王中園町
20:00着
20:00発
山王六丁目
20:01着
20:01発
山王五丁目
20:02着
20:02発
中央交通本社前
20:03着
20:03発
長崎屋バスターミナル
20:06着
20:06発
山王十字路(竿燈大通り)
20:08着
20:08発
大町二丁目
20:09着
20:09発
川反入口
20:10着
20:10発
中通一丁目 1分
20:11着
20:11発
中通二丁目 2分
20:12着
20:12発
買物広場 3分
20:15着
秋田駅西口 6分