秋田中央交通バス142中央交通線(長崎屋経由大川反車庫)系統
秋田駅西口方面

買物広場:2020年11月26日(木) 19:47発

所要時間(概算)
19:28発 大川反車庫前
19:29着
19:29発
たけや製パン前
19:30着
19:30発
プライウッド前
19:32着
19:32発
コマツ秋田前
19:33着
19:33発
川尻大川町
19:34着
19:34発
山王中園町
19:35着
19:35発
山王六丁目
19:36着
19:36発
山王五丁目
19:37着
19:37発
中央交通本社前
19:38着
19:38発
長崎屋バスターミナル
19:41着
19:41発
山王十字路(竿燈大通り)
19:43着
19:43発
大町二丁目
19:44着
19:44発
川反入口
19:45着
19:45発
中通一丁目
19:46着
19:46発
中通二丁目
19:47着
19:47発
買物広場
19:50着
秋田駅西口 3分