秋田中央交通バス142中央交通線(長崎屋経由大川反車庫)系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 18:49発

所要時間(概算)
18:33発 大川反車庫前
18:34着
18:34発
たけや製パン前
18:35着
18:35発
プライウッド前
18:37着
18:37発
コマツ秋田前
18:38着
18:38発
川尻大川町
18:39着
18:39発
山王中園町
18:40着
18:40発
山王六丁目
18:41着
18:41発
山王五丁目
18:42着
18:42発
中央交通本社前
18:43着
18:43発
長崎屋バスターミナル
18:46着
18:46発
山王十字路(竿燈大通り)
18:48着
18:48発
大町二丁目
18:49着
18:49発
川反入口
18:50着
18:50発
中通一丁目 1分
18:51着
18:51発
中通二丁目 2分
18:52着
18:52発
買物広場 3分
18:55着
秋田駅西口 6分