秋田中央交通バス142中央交通線(長崎屋経由大川反車庫)系統
秋田駅西口方面

買物広場:2020年11月26日(木) 18:22発

所要時間(概算)
18:03発 大川反車庫前
18:04着
18:04発
たけや製パン前
18:05着
18:05発
プライウッド前
18:07着
18:07発
コマツ秋田前
18:08着
18:08発
川尻大川町
18:09着
18:09発
山王中園町
18:10着
18:10発
山王六丁目
18:11着
18:11発
山王五丁目
18:12着
18:12発
中央交通本社前
18:13着
18:13発
長崎屋バスターミナル
18:16着
18:16発
山王十字路(竿燈大通り)
18:18着
18:18発
大町二丁目
18:19着
18:19発
川反入口
18:20着
18:20発
中通一丁目
18:21着
18:21発
中通二丁目
18:22着
18:22発
買物広場
18:25着
秋田駅西口 3分