秋田中央交通バス142中央交通線(長崎屋経由大川反車庫)系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 17:39発

所要時間(概算)
17:23発 大川反車庫前
17:24着
17:24発
たけや製パン前
17:25着
17:25発
プライウッド前
17:27着
17:27発
コマツ秋田前
17:28着
17:28発
川尻大川町
17:29着
17:29発
山王中園町
17:30着
17:30発
山王六丁目
17:31着
17:31発
山王五丁目
17:32着
17:32発
中央交通本社前
17:33着
17:33発
長崎屋バスターミナル
17:36着
17:36発
山王十字路(竿燈大通り)
17:38着
17:38発
大町二丁目
17:39着
17:39発
川反入口
17:40着
17:40発
中通一丁目 1分
17:41着
17:41発
中通二丁目 2分
17:42着
17:42発
買物広場 3分
17:45着
秋田駅西口 6分