秋田中央交通バス142中央交通線(長崎屋経由大川反車庫)系統
秋田駅西口方面

買物広場:2020年11月26日(木) 17:22発

所要時間(概算)
17:03発 大川反車庫前
17:04着
17:04発
たけや製パン前
17:05着
17:05発
プライウッド前
17:07着
17:07発
コマツ秋田前
17:08着
17:08発
川尻大川町
17:09着
17:09発
山王中園町
17:10着
17:10発
山王六丁目
17:11着
17:11発
山王五丁目
17:12着
17:12発
中央交通本社前
17:13着
17:13発
長崎屋バスターミナル
17:16着
17:16発
山王十字路(竿燈大通り)
17:18着
17:18発
大町二丁目
17:19着
17:19発
川反入口
17:20着
17:20発
中通一丁目
17:21着
17:21発
中通二丁目
17:22着
17:22発
買物広場
17:25着
秋田駅西口 3分