秋田中央交通バス142中央交通線(長崎屋経由大川反車庫)系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 16:34発

所要時間(概算)
16:18発 大川反車庫前
16:19着
16:19発
たけや製パン前
16:20着
16:20発
プライウッド前
16:22着
16:22発
コマツ秋田前
16:23着
16:23発
川尻大川町
16:24着
16:24発
山王中園町
16:25着
16:25発
山王六丁目
16:26着
16:26発
山王五丁目
16:27着
16:27発
中央交通本社前
16:28着
16:28発
長崎屋バスターミナル
16:31着
16:31発
山王十字路(竿燈大通り)
16:33着
16:33発
大町二丁目
16:34着
16:34発
川反入口
16:35着
16:35発
中通一丁目 1分
16:36着
16:36発
中通二丁目 2分
16:37着
16:37発
買物広場 3分
16:40着
秋田駅西口 6分