秋田中央交通バス142中央交通線(長崎屋経由大川反車庫)系統
秋田駅西口方面

買物広場:2020年11月26日(木) 16:32発

所要時間(概算)
16:13発 大川反車庫前
16:14着
16:14発
たけや製パン前
16:15着
16:15発
プライウッド前
16:17着
16:17発
コマツ秋田前
16:18着
16:18発
川尻大川町
16:19着
16:19発
山王中園町
16:20着
16:20発
山王六丁目
16:21着
16:21発
山王五丁目
16:22着
16:22発
中央交通本社前
16:23着
16:23発
長崎屋バスターミナル
16:26着
16:26発
山王十字路(竿燈大通り)
16:28着
16:28発
大町二丁目
16:29着
16:29発
川反入口
16:30着
16:30発
中通一丁目
16:31着
16:31発
中通二丁目
16:32着
16:32発
買物広場
16:35着
秋田駅西口 3分