秋田中央交通バス142中央交通線(長崎屋経由大川反車庫)系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 16:09発

所要時間(概算)
15:53発 大川反車庫前
15:54着
15:54発
たけや製パン前
15:55着
15:55発
プライウッド前
15:57着
15:57発
コマツ秋田前
15:58着
15:58発
川尻大川町
15:59着
15:59発
山王中園町
16:00着
16:00発
山王六丁目
16:01着
16:01発
山王五丁目
16:02着
16:02発
中央交通本社前
16:03着
16:03発
長崎屋バスターミナル
16:06着
16:06発
山王十字路(竿燈大通り)
16:08着
16:08発
大町二丁目
16:09着
16:09発
川反入口
16:10着
16:10発
中通一丁目 1分
16:11着
16:11発
中通二丁目 2分
16:12着
16:12発
買物広場 3分
16:15着
秋田駅西口 6分