秋田中央交通バス142中央交通線(長崎屋経由大川反車庫)系統
秋田駅西口方面

買物広場:2020年11月26日(木) 15:52発

所要時間(概算)
15:33発 大川反車庫前
15:34着
15:34発
たけや製パン前
15:35着
15:35発
プライウッド前
15:37着
15:37発
コマツ秋田前
15:38着
15:38発
川尻大川町
15:39着
15:39発
山王中園町
15:40着
15:40発
山王六丁目
15:41着
15:41発
山王五丁目
15:42着
15:42発
中央交通本社前
15:43着
15:43発
長崎屋バスターミナル
15:46着
15:46発
山王十字路(竿燈大通り)
15:48着
15:48発
大町二丁目
15:49着
15:49発
川反入口
15:50着
15:50発
中通一丁目
15:51着
15:51発
中通二丁目
15:52着
15:52発
買物広場
15:55着
秋田駅西口 3分