秋田中央交通バス142中央交通線(長崎屋経由大川反車庫)系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 15:19発

所要時間(概算)
15:03発 大川反車庫前
15:04着
15:04発
たけや製パン前
15:05着
15:05発
プライウッド前
15:07着
15:07発
コマツ秋田前
15:08着
15:08発
川尻大川町
15:09着
15:09発
山王中園町
15:10着
15:10発
山王六丁目
15:11着
15:11発
山王五丁目
15:12着
15:12発
中央交通本社前
15:13着
15:13発
長崎屋バスターミナル
15:16着
15:16発
山王十字路(竿燈大通り)
15:18着
15:18発
大町二丁目
15:19着
15:19発
川反入口
15:20着
15:20発
中通一丁目 1分
15:21着
15:21発
中通二丁目 2分
15:22着
15:22発
買物広場 3分
15:25着
秋田駅西口 6分